Рабочая встреча

5 декабря состоялась рабочая встреча по вопросу благоустройства общественных пространств городского округа город Шахунья Нижегородской области.
Во встрече приняли участие глава МСУ Роман Кошелев, председатель Совета депутатов Олег Дахно, первый заместитель главы администрации Александр Серов и работники д/с "Звёздочка".
С 2017 года на территории Нижегородской области успешно стартовал Федеральный проект Партии "Единая Россия" «Городская среда», мероприятия по которому будут реализовываться до 2022 года.
"Впервые с момента развала Советского Союза благоустройству общественных пространств и дворовых территорий уделяется такое серьезное внимание со стороны Федерации", - отметил глава МСУ и призвал присутствующих активно принимать участие в выборе объекта благоустройства и разработке его дизайн-проекта.
Жители округа могут поддержать проекты по благоустройству общественных территорий, а также предложить свой проект благоустройства парка, сквера, бульвара, площади и другие места массового пребывания и отдыха горожан, обосновав мотивацию своего выбора.
В настоящее время жителям города на выбор предложено несколько общественных пространств городского округа, которые нуждаются в благоустройстве.
Отметим, что это не первая встреча по благоустройству общественных пространств, накануне состоялись аналогичные встречи с работниками образовательных учреждений округа.

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья

Раздел новостей