Прямой диалог о проблемах округа

25 января в актовом зале ГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум» состоялась ежегодная встреча главы МСУ Романа Кошелева со студентами техникума. Председатель Совета депутатов Олег Дахно, глава МСУ Роман Кошелев и первый зам. главы администрации Александр Серов не только поздравили студентов с Днем российского студенчества, но и традиционно вручили букет директору техникума Т.В. Ельчаниновой, поздравив её с прошедшим днём рождения и днём ангела.

В своем выступлении глава МСУ отметил положительные итоги 2018 года в социально-экономическом развитии округа, призвал будущих молодых специалистов, студентов оставаться на малой родине и работать на родной земле, заметив при этом не мало плюсов. Также Роман Кошелев рассказал об агропромышленном производстве и планах его развития на ближайшие годы, о газификации округа, о приоритетном проекте партии "Единая Россия" "Формирование комфортной городской среды".
«Любите и поддерживайте малую родину, возвращайтесь, мы вас поддержим. В округе не хватает специалистов в разных отраслях. Мы готовы выслушать ваши предложения, проекты по повышению социально-экономического уровня родного края. Конечно, есть в районе достижения по некоторым вопросам, но еще остаются и проблемы, с которыми мы можем справиться при вашем активном участии», - сказал Олег Дахно.

Студенты в "диалоге с властью" были активны: задавали вопросы о вывозе мусора, уборке снега, тротуарах, оснащении больницы, рабочих местах.
Чувствуется, что студенческое сообщество округа состоит из амбициозных, неравнодушных молодых ребят, которых волнует жизнь простых людей, своих родных и близких даже в самых отдаленных уголках г.о.г. Шахунья, их настоящее и будущее.

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья

Раздел новостей