Профилактическая акция «Школа»

В период с 16 по 18 марта 2020 года на территории Нижегородской области будет проходить профилактическая акция «Школа». Целью акции является выявление фактов распространения деструктивных концепций в подростковой среде, взглядов и убеждений неформальных молодежных объединений противоправной направленности, а также повышение эффективности работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
В рамках акции в ходе «прямой» телефонной линии 16 марта 2020 года с 15.00 до 16.00 по телефону 8(83152) 2-70-16 граждане могут обратиться к начальнику отдела полиции Александру Таксанаеву по вопросам правового регулирования межнациональных конфликтов, предупреждения экстремистских проявлений в подростковой среде.

ОМВД России по г.Шахунья