Проект «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области-2020»

В июне 2020 года в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Нижегородской области стартовал Проект «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области-2020» (далее -Проект).

Планируется, что в мероприятиях Проекта примет участие более 12 тысяч граждан, проживающих, обучающихся или осуществляющих предпринимательскую деятельность в Нижегородской области. По итогам реализации Проекта к декабрю 2020 года в Нижегородской области будет создано более 300 субъектов малого и среднего предпринимательства (ООО и ИП), более 8 000 нижегородцев пройдут бизнес-тестирование, более 1 000 человек примут участие в конкурсе бизнес-идей с призовым фондом более 1,5 млн рублей, более 2 000 школьников 14-17 лет пройдут образовательные курсы по предпринимательству, а 150 начинающих предпринимателей примут участие в программе «Наставничество» при кураторстве опытных бизнес-менторов.

Желающие проекта, могут пройти регистрацию и тестирование на специально разработанном интернет-портале www.mybiznn.ru