Проект «Нижний 800. Празднуем вместе!» посетил Шахунью!

В минувшее воскресенье, 5 сентября в городе Шахунья на пл. Советская состоялась праздничная программа, в рамках проекта «Празднуем вместе», посвящённого юбилею Нижнего Новгорода!

Шахунью посетили символы 800-летия — оленёнок Нино и дятел Гор, с участием которых была организована фотозона.

На площади прошла праздничная программа, которая включила в себя танцевальные, спортивные и творческие акции. Дети принимали участие в мастер-классах и шоу мыльных пузырей. Каждый смог найти увлечение по душе, для людей всех возрастов — танцы и иные развлекательные мероприятия. Участники праздничного шоу получили на память сувенирную продукцию с символикой 800-летия.

В нашем инстаграм аккаунте вы можете посмотреть прямую трансляцию с мероприятия - @gorodskoiokruggorod