#Призывник52

С 1 апреля по 15 июля 2020 года на территории Нижегородской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Призывник», направленный на профилактику психоактивных веществ среди обучающихся образовательных организаций, достигших возраста первоначальной постановки на военный учет, призывников, подлежащих к отправке к месту прохождения военной службы.

В условиях самоизоляции, вызванных коронавирусной инфекцией (COVID-19), акция "Призывник" пройдет в дистанционном формате с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» под единым хэштегом: #Призывник52.

В случае поступления оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков просим сообщить на «телефон доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области: 8(831)268-23-32 или в дежурную часть ОМВД России по городу Шахунья по номеру телефона 8(831)522-74-75.

#молодежь52 #молодежНО #molshah #молодежьшахуньи