Приём граждан руководителем фракции ЛДПР в ЗСНО

17 июля с рабочим визитом городской округ город Шахунья Нижегородской области посетил депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Владислав Сивый. В ходе встречи депутат посетил ЦВР "Перспектива", где пообещал рассмотреть вопрос об оснащении авиамодельного кружка.
Руководитель фракции ЛДПР в ЗСНО провёл приём граждан. В ходе приема было рассмотрено более 10 обращений и жалоб жителей городского округа город Шахунья. Были рассмотрены вопросы о тарифах НОК, перевозке детей в учебное время, благоустройстве придомовой территории, обеспечение многодетных семей льготами, а также оказана юридическая помощь по личным вопросам.
По окончании визита Владислав Сивый отметил, что в скором времени в городском округе должна начать свою работу приёмная граждан ЛДПР.