Приём граждан по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказания гражданам юридической помощи

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

     

31.05.2022 будет проводится прием граждан начальником Шахунского межрайонного отделения судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области совместно с сотрудниками Шахунской городской прокуратуры Нижегородской области. Время приема с 10.00 до 12.00.

Данное мероприятие проводится с целью обеспечения беспрепятственного доступа гражданам на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказания гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

Прием граждан и представителей организаций начальником Шахунского межрайонного отделения УФССП России по Нижегородской области и Шахунским городским прокурором Нижегородской области по вопросам, входящим в компетенцию ФССП, будет проводиться по адресу:  г.Шахунья, ул. Коминтерна дом 7, кабинет № 5

Предварительная запись на личный прием будет осуществляться по телефону: 8(83152)2-60-30, 8(910)792-90-82.

Вход в здание Шахунского межрайонного отделения УФССП России по Нижегородской области осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), и (или) документа, подтверждающего полномочия.

Раздел новостей