Приём граждан

23 июля в местном отделении партии "Единая Россия" городского округа город Шахунья прошёл приём граждан. Приём проводили помощники депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Олега Шавина - Владислав Лукин и Карлен Шамян. За помощью к депутату обратились более 10 человек. Проблемы разные – начиная от глобальных городских до личных нужд жителей.  Пришедшие интересовались о расселении ветхого фонда, помощи многодетным семьям, оплате за вывоз ТКО и другим вопросам. Кому-то помощники депутата смогли помочь сразу, решив вопросы о единовременной материальной помощи, какие то вопросы требуют более детального рассмотрения. Вячеслав Владиславович заверил, что в течении месяца все обратившиеся получат ответы.