Президент России Владимир Путин посетит Нижний Новгород 10 октября

Президент России Владимир Путин 10 октября 2019 года посетит VIII форум «Россия — спортивная держава», который пройдет в Нижегородской области. Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства выступит на пленарном заседании «Развитие спорта в интеграции с мировым сообществом».
«На полях форума глава государства встретится с руководителями международных спортивных организаций, побеседует с победителями ХХХ Всемирной летней универсиады 2019 года в Неаполе, а также осмотрит выставку “Современный спорт. Инновации и перспективы”», — говорится в сообщении.
Напомним, в последний раз Владимир Путин посещал Нижний Новгород 6 декабря 2017 года. Во время рабочего визита он выступил перед сотрудниками Горьковского автозавода и заявил о выдвижении на выборы президента в 2018 году.