ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИР ДЕТЯМ-СИРОТАМ И ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

16 декабря лицам из числа детей - сирот торжественно вручены ключи от благоустроенных жилых помещений, приобретенных на первичном рынке жилья в рамках реализации постановления Правительства Нижегородской области от 28.05.2010 года № 315 "Об обеспечении детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями".
Первый заместитель главы администрации городского округа город Шахунья Александр Серов, начальник управления промышленности, транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и архитектурной деятельности Андрей Смирнов, начальник сектора жилищной политики Людмила Киселева, начальник управления  экономики, прогнозирования инвестиционной политики и муниципального имущества Елена Козлова поздравили новоселов со знаменательным событием в их жизни и пожелали благополучия, тепла и уюта в квартирах.