Праздничный концерт к Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

8 ноября в большом зале Дворца культуры состоялся праздничный концерт, приуроченный к Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. 
Началось торжественное мероприятие с выноса штандарта на сцену, после чего с поздравительным словом к присутствующим обратился начальник Отдела Министерства внутренних дел России по городу Шахунья подполковник полиции Александр Таксанаев. В своем выступлении он выразил слова благодарности всем, кто добросовестно и ответственно выполняет свой служебный и гражданский долг, не считаясь с личным временем, пожелал успехов в службе, крепкого здоровья и семейного благополучия. Огромную благодарность руководитель выразил старшему поколению сотрудников органов внутренних дел за их неисчерпаемую энергию и активное участие в патриотическом воспитании молодежи. Александр Таксанаев вручил сотрудникам медали «за отличие в службе» 1,2,3 степени; памятные юбилейные медали МВД России «300 лет российской полиции»; медаль «100 лет Милиции России». Начальник отдела высказал слова глубокой признательности и вознаградил благодарностями членов Совета ветеранов при Отделе Министерства внутренних дел России по городу Шахунья. В рамках мероприятия Благодарность получила автор лучшей работы конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». 
Искренние слова благодарности за самоотверженность и нелегкий труд участникам мероприятия выразил Председатель Совета депутатов Олег Дахно. Наградил сотрудников почетными грамотами за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, добросовестное отношение к служебным обязанностям, а также в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации . 
Председатель Совета ветеранов отдела Министерства внутренних дел России по городу Шахунья Федор Елисеев вручил почетные грамоты членам добровольной народной дружины за активное участие в охране общественного порядка. 
В завершении поздравлений и награждений почтили минутой молчания тех, кто отдал жизнь, исполняя служебный долг. 
Зрительный зал аплодисментами отблагодарил артистов, подаривших в этот день заряд тепла и хорошего настроение. 

Раздел новостей