Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел городского округа город Шахунья!
Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей нашего округа!

Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка. Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.

Искренне благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Выражаем огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Р.В. Кошелев
Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области О. А. Дахно.