Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства от главы МСУ и от Председателя Совета депутатов

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Обустройство улиц и дорог - на сегодня одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего округа. Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, они следят за состоянием дорог – в ваших руках жизнь и здоровье людей. От того, как вы работаете, во многом зависит уровень развития сел и всего округа.

От всей души благодарим вас за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни ее населения.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного городского округа город Шахунья!

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Р.В. Кошелев.
Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области О. А. Дахно.