Поздравили с праздником и вручили паспорта

В рамках Всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом» в Отделе МВД России по городу Шахунье состоялось мероприятие по вручению паспортов гражданина Российской Федерации. В мероприятии приняли участие подполковник полиции Евгений Орехов, заместитель начальника отдела – начальник полиции, майор полиции Екатерина Латухина, начальник отделения по вопросам миграции. В торжественной обстановке начальник районной полиции Евгений Орехов вручил первые паспорта учащимся школы № 1 Ульяне Хилько и школы № 14 Анне Вахтаниной. «В преддверии главного женского праздника произошло одно из самых важных событий в вашей жизни - получение паспорта гражданина Российской Федерации. Пусть оно запомнится вам приятными и радостными впечатлениями», - пожелал юным гражданам России Евгений Петрович. Вместе с документом девушки получили цветы и подарки. Начальник миграционной службы Екатерина Латухина поздравила девушек с наступающим праздником и пожелала им быть всегда красивыми и счастливыми, гордо нести звание гражданина России.

ОМВД России по г. Шахунья