«Поздравь Деда Мороза с Днем рождения по почте»

18 ноября - День рождения Деда Мороза. Главного новогоднего волшебника можно поздравить, отправив открытку по почте.
Поздравительные открытки для именинника и марки можно приобрести во всех отделениях почтовой связи Нижегородской области. Письма и открытки Дед Мороз ждет по официальному адресу: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, Деду Морозу. Почтовый индекс 162390 и адрес получателя нужно писать в правом нижнем углу отправления. Адрес отправителя – в левом верхнем.
Чтобы поздравительные послания были доставлены в канун торжества, важно заблаговременно подписать письма и открытки, опустив их в почтовый ящик. Рассчитать срок, а также узнать о видах писем и правилах их заполнения можно на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/letters.
Стоит отметить, что новогодние товары уже появились во всех отделениях региона. В почтовые отделения Нижегородской области поступило свыше 130 тысяч экземпляров открыточной продукции и календарей новогодней и рождественской тематики».