"Последний звонок"

25 мая 2019 года во всех общеобразовательных учреждениях городского округа город Шахунья прозвенел для 363 выпускников 9-классов и 147 выпускников 11-х классов «Последний звонок».

"Вчерашние первоклашки", ещё совсем недавно, взявшие в руки "Букварь" уже готовы сдавать самые сложные выпускные экзамены и отправляться во взрослую жизнь. Девушки в школьных платьях, белых фартуках и с огромными белыми бантами, юноши в белых рубашках и строгих брюках, на груди – лента выпускника, а на глазах слёзы... Это они ещё несколько лет назад мечтали поскорее закончить школу, чтобы не нужно было делать уроки и рано вставать по утрам.

Звёздный час выпускников: слова бесконечной благодарности любимым учителям, цветы, подарки - час, к которому они шли кто-то 9, а кто-то 11 лет. Неизменной традицией "Последнего звонка" является школьный вальс. И, конечно же, он - самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок, который поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Последний звонок, который оповестил об окончании беззаботного детства! Впереди экзамены и взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, и обязательно только победами. Удачи вам, выпускники!

Раздел новостей