Полицейские и общественники провели прямую телефонную линию с населением

В ходе прямой линии на звонки граждан отвечал начальник Отдела МВД России по городу Шахунье подполковник полиции Александр Таксанаев. В мероприятии принял участие член Общественного совета при отделе полиции Николай Папкин. В течение двух часов руководитель районного отдела полиции и представитель Общественного совета отвечали на вопросы граждан, касающиеся трудоустройства в органы внутренних дел. В рамках прямой телефонной линии поступило 6 звонков от жителей Шахуньи. Полицейский и общественник ответили на интересующие их вопросы, проинформировали о наличии вакантных должностей и требованиях к кандидатам на эти должности, а также рассказали об условиях поступления в учебные заведения МВД России.

ОМВД России по г.Шахунья