Полицейские и общественники подвели итоги конкурса «Навстречу Победе».

​Конкурсная комиссия отобрала 3 лучшие работы, которые примут участие во втором региональном этапе.
​В творческом конкурсе, приуроченном к празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, приняли участие воспитанники детского сада № 35, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и дети сотрудников полиции. За период конкурса в Отдел МВД России по городу Шахунья поступило более 15 работ, выполненных детьми в возрасте от 6 до 14 лет. Юные участники конкурса в рисунках и поделках рассказали о событиях военного времени, героизме советских солдат и увековечении памяти их подвигов.
Конкурсная комиссия из числа сотрудников полиции и представителей Общественного совета при ОВД признала лучшими работы 6-летнего Кости Козюбенко , 12-летней Насти Москвиной и 13-летнего Вячеслава Румянцева. Данные работы примут участие в региональном этапе конкурса на базе ГУ МВД России по Нижегородской области.​
ОМВД России по г. Шахунья