Подвели итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий, организаций и учреждений к Новому 2019 году и Рождеству Христову

Новогоднее настроение создает не только предпраздничная суматоха, зимняя погода, обилие на улицах снега, но и украшение этих самых улиц, которое входит в обязанность не только городской администрации, но и всех жителей.
С начала декабря улицы г.о.г. Шахунья урашались не только сотрудниками МБУ "Благоустройство", но и ответственными директорами бюджетных учреждений, неравнодушными предпринимателями да и просто жителями города, желающими внести свой вклад в улыбку мимо проходящего человека. В такой атмосфере даже взрослому человеку хочется верить в чудо.
Праздничная иллюминация с каждым днём всё сильнее преображала улицы, и у каждого жителя создавалось впечатление, что он попал в сказку.
21 января в зале заседаний администрации были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий, организаций и учреждений. Конкурсная комиссия определила победителей по 5-ти номинациям и присвоила в каждой номинации 1,2,3 места:
1) Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий предприятий в сфере бизнеса (промышленные предприятия, предприятия потребительского рынка и услуг; предприятия жилищно-коммунального хозяйства):
1 место – ИП Перегудова В.И. (38 баллов);
2 место – ООО «Локомотив»(35 баллов);
3 место – МУП «Водоканал». (30 баллов).
2) Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий образовательных учреждений:
1 место – МАОУ «Вахтанская средняя школа» (36 баллов);
2 место – МАДОУ «Детский сад «Звездочка» (28 баллов);
3 место – МБДОУ «Хмелевицкий детский сад» (24 балла).
За активное участие в конкурсе по данной номинации наградить благодарственным письмом:
-муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 35, в лице исполняющей обязанности заведующей Комаровой Натальи Александровны, в номинации «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий образовательных учреждений»;
3) Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий учреждений социальной сферы (учреждения здравоохранения, учреждения культуры и физкультурно-оздоровительного комплекса, государственные учреждения и учреждения финансовой сферы):
1 место – МАУ «ФОК «Атлант»в г.Шахунья» (38 баллов);
2 место – ГБУ «Вахтанский Дом-Интернат для престарелых и инвалидов» (32 балла);
3 место – МАУ «МФЦ г.о.г.Шахунья»(25 баллов);
4) Лучшее оформление населенных пунктов городского округа город Шахунья:
1 место – село Хмелевицы Хмелевицкого территориального отдела администрации городского округа город Шахунья (36 баллов)
2 место – деревня Большая Музя Хмелевицкого территориального отдела администрации городского округа город Шахунья (31 балл)
3 место – город Шахунья (28 баллов)
За активное участие в конкурсе по данной номинации наградить благодарственными письмами:
- деревня Большая Свеча, в лице старшего делопроизводителя управления по территориям Смирновой Валентины Александровны;
-село Верховское, в лице старшего делопроизводителя управления по территориям Шарова Николая Полевтовича.
5) Лучшее оформление частного домовладения:
1 место – деревня Большая Музя: ул.Молодежная, д.3, в лице старшей по дому Половинкиной Капитолины Николаевны, и деревня Большая Музя, ул.Новая, д.6, в лице Куликовой Людмилы Васильевны и Смирновой Галины Геннадьевны, (38 баллов);
2 место – город Шахунья, улица Октябрьская Д.51 в лице Дербеневой Марины Сергеевны (32 балла);
3 место – деревня Дыхалиха, улица Зеленая, д.40, в лице Смирновой Людмилы Павловны (28 баллов).
-Шихову Марину Алексеевну, д. Б.Свеча, ул. Юбилейная, д.10, кв. 1;
- Гусеву Юлию Николаевну, д. Б.Свеча, ул. Школьная , д.2, кв.1.
Победители смотра-конкурса в каждой номинации аграждены денежной премией в размере 10 000 рублей и почетной грамотой. Участники, занявшие 2 и 3 места, награждены благодарственными письмами.

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья