Подведены итоги акции «Счастливый платеж».

Платеж за коммунальные услуги оказался счастливым для троих
жителей г.о.г. Шахунья.
29 апреля 2021 в Шахунском филиале АО «НОКК» победители акции
«Счастливый платеж» получили свои призы.

Сертификаты на оплату услуг компании на 3 000, 5 000 и 10 000 рублей
получили Шерстнев Александр Алексеевич, Блинохватова Нина Яковлевна и Шухарева Нина Прокопьевна.

Цель акции – поощрить добросовестных потребителей. От платежной
дисциплины абонентов зависит то, как своевременно и в каком объеме мы сможем выполнять план ремонтных мероприятий, строить новые технические объекты, производить замену теплосетей.

Акцию для потребителей мы провели впервые, но точно не в последний раз. Насколько мне известно, подобных акций в Нижегородской области до нас никто не проводил. Быть первыми, конечно, приятно, но еще приятнее - радовать наших абонентов не только предоставлением качественной услуги, но и такими акциями – заместитель директора Шахунского филиала АО «НОКК» Александр Миронов.

Победители «Счастливого платежа» выбирались в аппарате управления
АО «НОКК» в Нижнем Новгороде случайным образом из 4 500 лицевых счетов, открытых физическими лицами на жилые помещения г.о.г. Шахунья. Главное условие для участия в акции – отсутствие задолженности на 25.01.2021 года. В акции не участвовали работники ресурсоснабжающей организации. Номинал сертификата будет автоматически зачислен на лицевой счет абонента в счет оплаты
услуг компании.

Главный приз, сертификат на 30 000 рублей, разыгранный среди всех
абонентов АО «НОКК», не был вручен. Победитель не откликнулся на почтовые уведомления о выигрыше в акции.