Почти 700 волонтеров будут помогать нижегородцам в голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» в Нижегородской области.

Регистрация в волонтерские штабы завершена!

Помощь волонтёров при голосовании очень важна: многим нижегородцам нужно объяснять, как заполнить форму для голосования, интернет есть не у всех. Особенно остро в такой помощи нуждаются люди пожилого возраста.

Голосование за пространства для благоустройства в 2022 году стартует 26 апреля. Сделать свой выбор онлайн можно на новой федеральной платформе za.gorodsreda.ru, она запущена по нацпроекту «Жилье и городская среда». Технический оператор проекта – АНО «Диалог» (ЦУР Нижегородской области).

#ГородаМеняютсяДляНас #комфортнаясреда #горсредаШахунья52 #фкгс