передвижной многофункциональный культурный центр, созданный для выездных культмассовых мероприятий поступит в г.о.г. Шахунья уже декабре!

В рамках реализации государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий" Управлением сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья заключен контракт на приобретение мобильного трансформируемого комплекса для дома культуры в селе Хмелевицы на сумму 5 545 550 рублей.
По результатам электронного аукциона определен поставщик ООО "РУСПОСТАВКА" Нижегородской области.

Автоклуб поступит в округ в декабре 2021 года.

Автоклуб - это передвижной многофункциональный культурный центр, созданный для выездных культмассовых мероприятий. С его помощью можно показывать концерты и другие представления в сельских населенных пунктах, где нет стационарных клубов. Автоклуб легко превращается в сцену.