от 19 ноября на должность директора АНО "Шахунский центр развития бизнеса" назначен Павел Шамаков

Распоряжением Главы местного самоуправления городского округа город Шахунья Романа Кошелева от 19 ноября 2019 года на должность директора Автономной некоммерческой организации "Шахунский центр развития бизнеса" назначен Павел Шамаков.
Павел Шамаков закончил с отличием финансовый факультет ННГУ им. Н. И. Лобачевского, затем в течение пяти лет работал старшим менеджером по обслуживанию в дополнительном офисе номер 9042/0559 Волго - Вятского банка ПАО Сбербанк (город Шахунья). В октябре - ноябре текущего года занимался организацией акселератора для предпринимателей "Эффективное наставничество: ступени роста" в Шахунье.