Оперативно-профилактическая операция «Мак-2021».

С 1 по 10 июля на территории городского округа город Шахунья проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2021», направленной на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидацию незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.

Если вы обладаете какой-либо информацией об очагах произрастания наркосодержащих растений, либо о лицах, занимающихся изготовлением, хранением и сбытом наркотических средств и психотропных веществ, в том числе растительного происхождения, либо подозреваете, что в вашем доме организован наркопритон, просим вас обращаться по телефонам:

- Главное Управление Министерства внутренних дел России по Нижегородской области - 8(831) 268-23-32;
- дежурная часть Отдела Министерства внутренних дел России по г. Шахунья - 8(831) 522-74-75;
- антинаркотическая комиссия городского округа город Шахунья - 8 (831) 522-11-32, с 8.00 до 17.00 (по рабочим дням).