Очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В ходе заседания начальник сектора ГО ЧС и МОБ работы администрации г.о.г. Шахунья Андрей Корпусов доложил о результатах весенне-летней проверки источников противопожарного водоснабжения на территории населённых пунктов г.о.г. Шахунья Нижегородской области.  Начальник отдела Управления по работе с территориями и благоустройству городского округа город Шахунья Нижегородской области Юрий Соколов рассказал о развитии муниципальной и добровольной пожарной охраны на территории округа. Об обеспечении пожарной безопасности образовательных учреждений в ходе их подготовки к новому учебному году рассказал начальник ОНД и ПР по городского округу город Шахунья Нижегородской области Дмитрий Дудин.