Объявление о проведении отбора получателей грантов для предоставления грантов Правительства Нижегородской области на развитие малых форм хозяйствования из областного бюджета в форме субсидии в 2022 году.

Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее – Минсельхозпрод) объявляет о проведении отбора получателей грантов для предоставления грантов Правительства Нижегородской области на развитие малых форм хозяйствования из областного бюджета в форме субсидии в 2022 году (далее соответственно – отбор, грант).

Получатели гранта определяются по результатам отбора, способом проведения которого является конкурс, исходя из наилучших условий достижения результатов предоставления грантов.

Дата начала подачи или окончания приема заявок:

Дата и время начала приема заявок на участие в отборе: 8 ч. 00 мин. 17 мая 2022 г.

Дата и время окончания приема заявок на участие в отборе: 10 ч. 00 мин. 03 июня 2022 г.

Подробная информация на официальном сайте: https://mcx-nnov.ru/about/info/news/1655/