Общественный совет при полиции провел заседание

В ходе заседания начальник ОМВД России по г. Шахунья познакомил членов Совета с состоянием оперативной обстановки в городе и обсудил ряд вопросов, касающихся деятельности полиции.

В мероприятии приняли участие подполковник полиции Александр Таксанаев, начальник отдела, подполковник внутренней службы Елена Опарова, помощник начальника – начальник ОРЛС, председатель Общественного совета при отделе полиции Алла Гудина и члены совета.

В рамках мероприятия Александр Таксанаев довел до присутствующих информацию о состоянии правопорядка на территории округа и результатах оперативно-служебной деятельности отдела внутренних дел за 1 полугодие текущего года, о мерах, принимаемых в целях профилактики мошенничеств и преступлений среди несовершеннолетних.

Кроме того, был рассмотрен вопрос о результатах взаимодействия полиции с Общественным советом и институтами гражданского общества за истекший период 2020 года.

В завершении мероприятия общественники и полицейские обсудили порядок и сроки проведения мероприятий, запланированных в рамках акции «Каникулы с Общественным советом онлайн».

ОМВД России по г. Шахунья

Раздел новостей