На минувшей неделе прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Шахунья  Нижегородской области.

На повестке дня обсуждались следующие вопросы:

1. Об итогах деятельности муниципального звена ТП РСЧС, выполнения мероприятий ГО в 2019 году и постановке задач на 2020 год.

II. Обеспечение пожарной безопасности, а так же обеспечения устойчивой работы служб жизнеобеспечения городского округа город Шахунья Нижегородской области по обслуживанию населения в период новогодних и Рождественских праздников.

III. О безопасном транспортном сообщении на автомобильных дорогах г.о.г Шахунья в зимний период.

IV. О выполнении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период 2019-2020 годов. (Протокольно).