награждение участников избирательных комиссий

2 июля 2020 года проходило Всероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.

В условиях пандемии работали 27 участков избирательных комиссий. Под руководством территориальной избирательной комиссии с достоинством проведено голосование. Центральной избирательной комиссией отмечены председатели, члены участков избирательной комиссии и члены территориальной избирательной комиссии Российской Федерации.
9 ноября 2020 года в актовом зале администрации глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев и председатель территориальной избирательной комиссии Ольга Смирнова провели награждение участников избирательных комиссий округа благодарственными письмами ЦИК, благодарностями ЦИК, и почётными грамотами ЦИК.