Награждение передовиков сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Вчера, 25 ноября в городском округе город Шахунья чествовали передовиков агропромышленного комплекса в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

День работника сельского хозяйства отмечается ежегодно во второе воскресенье октября и считается профессиональным праздником тружеников ферм и полей, специалистов фермерских хозяйств и аграрных предприятий, сельской интеллигенции и ученых-аграриев. К работникам сельского труда относятся, как правило, все те люди, благодаря которым на наших столах всегда имеются свежие овощи, качественные молочные продукты и теплый хлеб.

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев и Начальник Управления сельского хозяйства Сергей Баранов вручили медали «За заслуги в развитии агропромышленного комплекса Нижегородской области», дипломы губернатора Нижегородской области, благодарственные письма Законодательного собрания Нижегородской области, почетные грамоты от Министерства сельского хозяйства Нижегородской области и от администрации городского округа город Шахунья лучшим работникам предприятий: АО "МОЛОКО", АО "ХМЕЛЕВИЦЫ", СПК "РОДИНА"(д. Б. Свеча) и СПК "НОВЫЙ ПУТЬ" (д. Красногор).

Биография каждого из награждённых – это история личного успеха, но их объединяют такие качества, как настоящий профессионализм, высокая работоспособность и любовь к своему делу. В сфере их деятельности, они являются ориентиром для подрастающего поколения и примером для всех!

Раздел новостей