На празднование Дня города Шахунья — без сертификатов и ПЦР-тестов!

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ № 27 «О введении режима повышенной готовности».

На мероприятия численностью менее 500 человек теперь не требуется предъявлять никаких документов о вакцинации или наличии антител, а также делать ПЦР-тесты — это касается, в частности, концертов и спортивных мероприятий.

Вход на все мероприятия по случаю Дня города - БЕСПЛАТНЫЙ!

Поздравляем всех жителей с наступающим Днём рождения города и приглашает на праздничные мероприятия!

В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню города, 7 августа 2021 г. с 9:00 до 14:00 часов будет временно перекрыто движение для всех видов транспорта по ул. Комсомольская от ул. Чапаева до ул. Островского (стоянка напротив школы № 14).

Просим шахунцев и гостей города заблаговременно выбирать маршрут объезда зон проведения мероприятия.