На минувшей неделе Центр занятости населения отметил 30-летний юбилей.

Основа благополучия каждого человека и всего общества в целом – это добросовестный и созидательный труд. Шахунский центр занятости населения создаёт условия для того, чтобы жители округа получили возможность осуществить своё право на труд, овладеть профессией, в полной мере раскрыть свой профессиональный и человеческий потенциал.

На торжественном мероприятии, посвященном 30-летию со дня образования государственной службы занятости населения, председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Олег Дахно поблагодарил сотрудников за добросовестную работу на благо земляков и вручил заслуженные награды.

За многолетний добросовестный труд в сфере занятости и трудоустройства населения городского округа город Шахунья награждены почетной грамотой администрации городского округа город Шахунья:

Пальгунова Татьяна Георгиевна – ведущий инспектор ГКУ «Центр занятости населения города Шахунья»;

Лаптева Лариса Игоревна – ведущий инспектор ГКУ «Центр занятости населения города Шахунья»;

Елсукова Елена Сергеевна - ведущий инспектор ГКУ «Центр занятости населения города Шахунья».