На минувшей неделе, 1 октября, свое 80-летие отметил ГБПОУ Шахунский колледж аграрной индустрии!

За 80 лет колледж прошел большой и славный путь, трепетно сохраняя и преумножая традиции, стал флагманом в деле воспитания и подготовки высококвалифицированных специалистов для экономики Шахунского округа. Талантливый педагогический коллектив всегда отличали высокий профессионализм, творческий и инновационный подход, полная отдача любимому делу – воспитанию и становлению личности.

Главное достояние и предмет гордости – это их выпускники, которые работают в различных предприятиях и организациях области. ГБПОУ ШКАИ вправе гордиться яркими страницами своей истории, именами тех, кто стоял у истоков его создания. Перелистывая страницы истории, сегодня уверенно можно сказать, что основной задачей учебного заведения была подготовка высококвалифицированных специалистов для сферы аграрной промышленности. Новое поколение педагогов целенаправленно продолжает традиции, заложенные в разное время лучшими преподавателями.

Поздравляем со славной датой ветеранов, преподавателей, сотрудников и студентов колледжа, наших выпускников и социальных партнеров и от всей души желаем всем вам развития, процветания и укрепления позиций не только на окружном, но и на региональном уровне! Крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Раздел новостей