Мои родители работают в полиции.

В преддверии празднования Дня сотрудников органов внутренних дел в отделе МВД России по городскому округу город  Шахунья с 14 по 25 октября проводится отборочный этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В Конкурсе принимают участие несовершеннолетние граждане в возрасте от 6 до 14 лет, родители у которых работают в органах внутренних дел, а также воспитанники подшефных учреждений органах внутренних дел. К участию в Конкурсе принимаются рисунки форматом не более А3, изображающие полицейского, либо группы сотрудников полиции, во внешнем облике которых отражены атрибуты различных служб МВД России. Конкурсная комиссия, сформированная из представителей отдела внутренних дел и общественного совета при нем, определит лучшие работы в возрастных категориях с 6 до 8 лет, с 9 до 11 лет, с 12 до 14 лет. Работы победителей отборочного этапа примут участие во 2 этапе, который состоится с 29 октября по 1 ноября на базе Главного управления МВД России по Нижегородской области.