Митинг посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля на территории памятника воинам-землякам павшим в Великой Отечественной войне прошёл митинг, посвящённый Дню Защитника Отечества.
Торжественные речи, стихи, музыка военных лет раздавались у подножья монумента, где, не взирая на пронизывающий ветер, мужественно несли караул учащиеся Хмелевицкой средней общеобразовательной школы военно-патриотического клуба "Витязь".
Это традиционное место для проведения подобных мероприятий, шахунцы его считают знаковым. На митинг собралось немало людей разных возрастов — от школьников до пожилых людей. Конечно были члены районного совета ветеранов, ведь для них выражение «защитник Отечества» наполнено особым смыслом, как впрочем и для всех, кто служил в армии…
По завершению митинга состоялся флешмоб "Звезда", в котором шахунцы приняли активное участие.