МФЦ городского округа город Шахунья отметил свой первый юбилей.

1 октября 2019 года МАУ «Многофункциональный центр городского округа город Шахунья» отпраздновал свой первый юбилей. Организации исполнилось пять лет. За эти годы многофункциональный центр стал неотъемлемой частью жизни граждан. Благодаря профессионализму и высокой самоотдаче коллектива МФЦ сокращены сроки предоставления услуг, повысилось качество их предоставления, получение стало удобным, простым и понятным для граждан.

Пять лет – совсем небольшой промежуток времени, но для коллектива многофункционального центра это весьма серьёзный этап, когда пришлось осваивать новые формы работы с населением, налаживать взаимодействие с муниципальными, региональными и федеральными структурами, нарабатывать опыт и расширять спектр предоставляемых услуг.
Сейчас многофункциональный центр для жителей района – незаменимое учреждение, где можно решить буквально все вопросы, касающиеся оформления документов.

Поздравить коллектив пришли первые лица округа Роман Кошелев, Олег Дахно, а также руководители учреждений и организаций, услуги которых оказываются через центр. Специалисты были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами администрации городского округа город Шахунья и Совета депутатов городского округа.
Много добрых слов и пожеланий было сказано приглашенными гостями в адрес коллектива.