Месячник по благоустройству и санитарной уборке территорий в р.п. Сява.

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

    С 15 апреля по 19 мая на территории р.п. Сява, г.о.г. Шахунья проводится месячник по благоустройству и санитарной уборке территорий.

    На первой неделе месячника полностью убрана центральная часть поселка и район пятиэтажных домов. К пасхальным праздникам эти территории находятся в чистоте и порядке.

    В ходе проведения мероприятий также были очищены от мусора и прошлогодней листвы детские площадки, территория у памятника погибшим воинам-сявичам в ВОв, придомовые территории.

    Таких хороших результатов удалось достичь благодаря активному участию в месячнике по благоустройству и санитарной очистке территорий ООО "М-ВУД" (директор по производству Демин С.А.), МУП "ШОКС" (директор М.Л. Дронов), индивидуального предпринимателя Лежавы Гиа Отариевича, активных жителей поселка - Виноградова Алексея Алексеевича и Виноградова Виктора Борисовича. Они предоставили технику для погрузки и вывоза КГМ.

    Приятно отметить, что жители поселка отнеслись к мероприятию очень серьезно. Их дружная и слаженная работа по уборке придомовых территорий стала прекрасным показателем того, какие трудолюбивые и неравнодушные люди живут в нашем поселке.

    Бюджетные учреждения и частные предприниматели также облагородили территории, закрепленные за ними. Возле зданий убрали опавшую листву, разработали клумбы для цветов.

    Сявский территориальный отдел администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области выражает огромную благодарность всем жителям нашего поселка.

Раздел новостей