Мероприятия, посвященные Дню России

12 июня на территории ФОК «Атлант» состоялся лёгко-атлетический пробег посвящённый Дню Росии, в котором приняли участие более 70-ти человек. Среди них, конечно же, есть победители разных возрастных категорий – Ведерников Павел и Кузнецова Дарья (2008 года рождения и моложе), Овсянников Илья и Гредягина Александра (2005-2007 года рождения), Юдинцев Алексей и толстоброва Анастасия (2002 -2004 года рождения), Махнёв Дмитрий и Баранник Александра (18-39 лет), Воронцов Владимир (40-59 лет), Лебедев Александр (60 лет и старше). Все победители и призеры лёгко-атлетического пробега награждены грамотами сектора по спорту администрации городского округа город Шахунья.
В рамках празднования Дня России 12 июня в ФОК "Атлант" состоялся турнир по шашкам, победителями в нелегкой борьбе признаны: 1 место - Михеев Владимир, 1 место - Батурин Сергей, 3 место - Лапшин Владимир.