Летний лагерь ЦВР "Перспектива" открыл свои двери для 53 детей

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.
20 июня открыла свои двери для ребят смена "Оранжевое настроение" ЦВР "Перспектива".

53 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками.

В кинозале ФОК "Атлант" состоялось торжественное открытие смены, посвященной году театра и истории.

Поприветствовать участников смены пришли начальник лагеря Ирина Владимировна Овсова, а активисты местного отделения партии "Единая Россия" Галина Васильевна Козлова и Галина Анатольевна Сандомирская, они пожелали ребятам провести время в лагеря с пользой и увлечением, а также вручили им сладкие подарки.

После торжественной части открытия ребята отправились в путешествие по историческим эпохам, в увлекательных играх добывали потерянные артефакты и возвращали их на место.

Уже на открытии стало понятно, что скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

От лагеря все его участники – и педагоги, и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Раздел новостей