«Кто владеет информацией, тот владеет миром»

15 января в редакции газеты "Знамя труда" глава МСУ городского округа город Шахунья Нижегородской области Роман Кошелев и председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области Олег Дахно провели очередную встречу с представителями местных СМИ – газет "Знамя труда", "Пятница", "СМС-вестник", телеканала "Земляки" и блогеров нашего округа. Глава поздравил журналистов с прошедшим профессиональным праздником – Днем российской печати, и пожелал дальнейших успехов и процветания.
Стоит отметить, что это была 3 ежегодная встреча по случаю празднования "Дня российской печати".

В беседе обсуждались важные темы, в частности, планы по дальнейшему развитию округа: строительству новых объектов, газификации, дальнейшей работы АО "ВРК-3" и благоустройства.
Главный редактор газеты "Знамя труда" Дмитрий Конев попросил содействия в реализации проекта по оцифровке выпусков газеты "Знамя труда".

- Задачи стоят прежние: достичь высоких показателей в развитии экономики, спорта, культуры, образования, туризма и других сферах. При этом на высоте должно оставаться информационное сопровождение. Жители должны вовремя получать объективную информацию о том, где и что происходит, ответы на злободневные вопросы, - подчеркнул глава.

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья