Конкурс операторов машинного доения коров

Конкурс операторов машинного доения коров состоялся  12 июля 2019 года в городском округе город  Шахунья. 12 конкурсантов – представителей сельскохозяйственных предприятий показали конкурсной комиссии не только  свое профессиональное мастерство в технологии процесса доения коров,  умение подготовить молочное оборудование к работе, но и  теоретические знания по условиям  содержания и ухода за животными.

По результатам всех конкурсных испытаний победила  Дребезгова Оксана Викторовна   - представительница молочной отрасли  из СПК «Новый путь» .  Второе место у Комаровой Валентины Александровны из АО «Хмелевицы» . Третий результат показала Кузнецова Светлана Геннадьевна  из СПК «Родина».

Начальник управления сельского хозяйства С.И. Соколов – председатель конкурсной комиссии вручил победителям почетные грамоты и подарочные сертификаты .