комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Шахунья Нижегородской области.

16 марта состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Шахунья Нижегородской области.

В заседании приняли участие :
Председатель КЧС и ОПБ городского округа город Шахунья Нижегородской области, глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев, члены КЧС и ОПБ городского округа город Шахунья Нижегородской области- 35 чел, Шахунский городской прокурор Евгений Кадамов, начальник сектора жилищной политики администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Людмила Киселёва, главный специалист-эксперт Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в городском округе город Шахунья, Тоншаевском, Тонкинском, Шарангском, Ветлужском и Уренском районах Сергей Исупов, представители СМИ.

На повестке дня были рассмотрены вопросы:
I. О принимаемых мерах к обеспечению безопасной жизнедеятельности жителей многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: г. Шахунья, д. Малая Полдневая, ул. Полдневская, д. 12; г. Шахунья, п. Комсомольский, ул. Механизаторов, д. 5; г. Шахунья, ул. Тимирязева, д. 54;  г. Шахунья, р.п. Сява, ул. Советская, д. 11; г. Шахунья, ул. Гагарина, д. 71; г. Шахунья, пер. Летний, д. 15; г. Шахунья, ул. Тимирязева, д. 53; г. Шахунья, ул. Лесоруба, д. 2 признанных в установленном законом порядке аварийными и подлежащими сносу.
II. О введении режима повышенной готовности на территории городского округа город Шахунья в связи с угрозой распространения в Нижегородской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
I. О принимаемых мерах к обеспечению безопасной жизнедеятельности жителей многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: Нижегородская область, г.Шахунья, д. Малая Полдневая, ул. Полдневская, д. 12; Нижегородская область, г.Шахунья, п.Комсомольский, ул. Механизаторов, д. 5; Нижегородская область, г.Шахунья, ул. Тимирязева, д. 54; Нижегородская область, г.Шахунья, р.п. Сява, ул. Советская, д. 11; Нижегородская область, г.Шахунья, ул. Гагарина, д. 71; Нижегородская область, г.Шахунья, пер. Летний, д. 15; Нижегородская область, г.Шахунья, ул. Тимирязева, д. 53; Нижегородская область, г.Шахунья, ул. Лесоруба, д. 2 признанных в установленном законом порядке аварийными и подлежащими сносу.