Хорошие и важные новости для предпринимателей городского округа город Шахунья

С 5 октября по 16 ноября на территории городского округа будет проводиться акселерационная программа для предпринимателей. Занятия будут проводить бизнес – тренеры Нижнего Новгорода, по окончании программы участникам будут выдаваться сертификаты. На территории городского округа формат бизнес – акселератора будет применяться впервые. Мероприятие для участников бесплатное (финансирование будет осуществляться из региональных источников). В ходе акселерационной программы участники смогут задать все интересующие их вопросы, обсудить точки роста своего бизнеса, а также получить новые компетенции. Площадкой проведения мероприятий будет актовый зал ГБПОУ «Шахунский колледж аграрной индустрии» (бывший ШАПТ). Занятия будут проходить по субботам (7 суббот подряд). Первое занятие состоится 5 октября с 10:00 до 15:00 с перерывами. Будет организовано питание участников на базе столовой колледжа (оплачивают организаторы). Участвовать могут все желающие. Для участия необходимо записаться до 13 сентября (включительно). Получить дополнительную информацию и записаться можно у директора АНО «Шахунский центр развития бизнеса» Вихаревой Аллы Сергеевны (+7 952 444 55 11) или у начальника Сектора по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства Баранова Сергея Александровича (+7 915 946 57 74).