Капитальный ремонт Сявской СОШ

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

В МБОУ «Сявская СОШ» проводится конкурсный капитальный ремонт. Работы организованы в рамках государственной программы «Капитальный ремонт общеобразовательных организаций Нижегородской области, реализующих общеобразовательные программы».

Конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту школы выиграл ФСК «Капитал». Капитальный ремонт предполагает замену всех коммуникаций: отопление, водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, ремонт стен, потолков и полов, замену дверей. Рядом со спотривным залом появятся санузлы, душевые, раздевалки для мальчиков и девочек. Программой предусмотрено благоустройство прилегающих территорий, устройство футбольного поля, 3 спортивных площадки с прорезиненным покрытием и беговая дорожка.

На данный момент отремонтирован фасад здания и произведена замена окон. Идет обустройство прилегающей территории и замена коммуникаций.

Сроки исполнения контракта, скорее всего, чуть сдвинутся, но это не страшно, так как для руководства школы главное качество выполненных работ.

Раздел новостей