К труду и обороне готовы!

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов техникумов собрал в ФОК "Атлант" почти две сотни участников, представители 9 районов Нижегородской области встретились, чтобы проверить себя и свои спортивные навыки.

На торжественном открытии фестиваля выступила директор ГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум» Т. В. Ельчанинова, она выразила уверенность в том, что участники покажут всё, на что способны, намерение открыть новые таланты и надежду на то, что все преодолеют себя физически.

Председатель Совета депутатов г.о.г. Шахунья Нижегородской области Олег Дахно вручил участникам знаки отличия ВФСК ГТО: «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!»

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья

Раздел новостей