ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД !

На территории городского округа город Шахунья 25.08.2020 года зарегистрировано 2 дорожно транспортных происшествия, в которых один человек погиб и два человека один из них ребенок получили телесные повреждения.

Около 06:00 часов водитель «Ф» управляя автомобилем «Газель» на автодороге Шахунья – Верховское – Вахтан в состоянии алкогольного опьянения совершил съезд в кювет в результате чего, сам водитель получил телесные повреждения, пассажир скончался в Шахунской ЦРБ.

Около 19:20 ребенок в возрасте 7 лет на велосипеде выехал на проезжую часть улицы Ленина города Шахунья попал под колеса автомобиля. Получил значительные телесные повреждения.

Уважаемые жители городского округа города Шахунья!
Не будьте равнодушными! По всем фактам управления транспортными средствами в состоянии опьянения сообщайте в Отдел МВД России по городу Шахунья по сотовым телефонам 102, или 8-831-52-2-74-75.

Отделение ГИБДД Отдела МВД России призывает всех участников дорожного движения о неукоснительном соблюдении Правил Дорожного Движения, в частности скоростного режима, пользованию ремнями безопасности, перевозки пассажиров детей до 12 лет в специально удерживающих устройствах!

Уважаемые родители контролируйте детей на улице и не выпускайте детей до 14 лет на велосипеде на автодорогу, которая несет опасность!

Раздел новостей