ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД!!!

При наступлении летнего сезона резко увеличилось количество дорожно – транспортных происшествий на территории г.о.г. Шахунья.

11.06.2022 года на автодороге Н. Новгород – Шахунья – Киров на 264 км. водитель автомобиля в состоянии опьянения заснул за рулем совершил наезд на стоящий автомобиль, осуществляющий левый поворот.

12.06.2022 года в поселке Вахтан г.о.г. Шахунья водитель совершил наезд на велосипедиста, двигавшегося по правой стороне проезжей части дороги. От прохождения медицинского освидетельствования на состоянии опьянения водитель отказался. По данным фактам проводится проверка.

16.06.2022 года в поселке Вахтан водитель «Е» управляя скутером, не имея прав управления находясь в состоянии опьянения, не уступил дорогу при выезде на улицу Ленина с улицы Филипповича произвел столкновение со скутером водитель которого, также не имел прав управления. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения. Проводится проверка.

21.06.2022 года в поселке Вахтан г.о.г. Шахунья несовершеннолетний выехал на велосипеде на проезжую часть улицы Семашко перед близко идущим транспортным средством водитель которого избежать наезда не смог.  В результате наезда несовершеннолетний ученик Вахтанской школы был доставлен в реанимацию ГБОУ НО Шахунской ЦРБ. Проводится проверка.

Уважаемые жители городского округа города Шахунья, не будьте равнодушными, по всем фактам управления транспортными средствами в состоянии опьянения, сообщайте в Отдел МВД России по городу Шахунья номер автомобиля и координаты по телефону 112.

Раздел новостей