Госавтоинспекторы провели профилактическую беседу с водителями

Целью мероприятия стала профилактика дорожно - транспортных происшествий с участием водителей пожарных автомобилей.

Сотрудники отделения ГИБДД Отдела МВД России по городу Шахунье встретились с трудовым коллективом муниципальной пожарной охраны городского округа город Шахунья.

В ходе встречи капитан полиции Владимир Новокшонов, инспектор безопасности дорожного движения, довел до присутствующих информацию о дорожно - транспортных происшествиях на территории Нижегородской области и городского округа за 1 квартал 2019 года и причинах их совершения. Особое внимание было уделено на соблюдение Правил дорожного движения при управлении автомобилем с включенными специальными сигналами.

В завершении мероприятия автоинспектор ответил на вопросы водителей, а также напомнил о необходимости соблюдения Правил дорожного движения при управлении как служебным, так и личным транспортом.

ОМВД России по г.Шахунья