Голосуем за НАШ проект!!!

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

Приказом министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области от 18 ноября 2021 г. № 320-89/21П/од «О проведении онлайн-голосования и (или) иного способа определения уровня поддержки инициативных проектов в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» назначено голосование по определению уровня поддержки инициативных проектов. Приказом установлено, что голосование осуществляется в период с 22 ноября 2021 г. по 22 декабря 2021 г. посредством:

- онлайн-голосования на сайте «вамрешать.РФ»;

- звонка в колл-центр по номеру телефона: 88002227945. Прием звонков колл-центром осуществляется в рабочие дни: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени. Подробная информация содержится в разделе «Проект инициативного бюджетирования «Вам решать!».

По городскому округу город Шахунья наш проект «Комплексное благоустройство тротуаров по ул. Просвещения и между ул. Фрунзе, ул. Лесная, ул. Кирова в р.п. Сява г.о.г. Шахунья Нижегородской области». ГОЛОСУЕМ ЗА НЕГО.